70

Матч между сборными России и США завершился вничью

Краснодарский край, 15 ноября – АиФ-Юг. Товарищеский матч сборных России и США окончился вничью со счетом 2:2.

На стадионе «Кубань», где проходила игра, собралось 28 тысяч болельщиков. Порядок охраняли около тысячи полицейских.

Первый гол в ворота противника забили россияне. На девятой минуте Кержаков воспользовался ошибкой американцев и отдал пас дебютанту сборной Федору Смолову. Тот успешно забил гол в ворота американцев.

Однако больше до конца первой половины ни одной из команд забить не удалось.

Следующий гол был забит уже в ворота россиян во втором тайме. Игрок сборной США Брэдли на 76-й минуте ударом с дальней дистанции поразил ворота Габулова.

Далее Роман Широков забил второй гол в ворота соперников. Но американцы все же успели сравнять счет. В добавленное время Миккел Дискеруду смог забить второй гол в ворота российской сборной.

Итог матча - 2:2.