112

Кубанский борец победил в «Гран-при Ивана Поддубного»

Краснодарский край, 22 января – АиФ-Юг. Кубанский борец стал победителем 52-го международного турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного».

В соревнованиях, которые проходили в Тюмени, приняли участие 185 борцов из России, США, Белоруссии, Израиля, Китая и Таджикистана, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.

В весовой категории 55 килограммов лучшим из лучших стал кубанский борец Степан Марянян. «Серебро» -  у красноярца Бекхана Манкиева, «бронза» -  у Андрея Цоя из Подмосковья и ямальца Араза Халилова.

В командном зачете «Гран-при Ивана Поддубного» первое место завоевала российская сборная. Второе место - у борцов, представляющих Казахстан, третьими стали белорусы.