107

Самбисты из Армавира завоевали еще два «золота» на чемпионате России

Краснодарский край, 21 февраля – АиФ-Юг. Самбисты из Армавира завоевали еще два «золота» на чемпионате России.

Кубанские самбисты во второй день чемпионата России завоевали две золотых и одну бронзовую медали.

Обе золотые награды забрали армавирские спортсмены. В весовой категории до 52 кг победил Артур Загорджян, который одержал четыре победы, включая финальный поединок против Айвара Ямончеряева из Горно-Алтайска.

- В категории до 90 кг выиграл другой армавирец - Давид Оганисян. Он не отдал ни одного очка в пяти схватках - 18:0, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Бронзовую медаль завоевал краснодарец Владимир Евгеньев (в/к до 68 кг). В полуфинале он уступил Максиму Иванову из Чебоксар. В матче за третье место он одолел москвича Айвенго Шабиева.

По итогам двух дней соревнований у Краснодарского края три золотых и две бронзовых медали.