Примерное время чтения: 2 минуты
85

Дан Петреску может вернуться в «Кубань»

Краснодарский край, 18 марта – АиФ-Юг. Матч 21-го тура футбольной Премьер-лиги между «Кубанью» и «Динамо» завершился вничью - 1:1.

Напомним, 16 марта ФК «Кубань» принимала москвичей на домашней арене в Краснодаре.

Главный тренер москвичей Дан Петреску оказался доволен результатом и заявил, что может вернуться в краснодарскую команду.

А вот наставники и игроки кубанцев говорили о несправедливом, с их точки зрения, исходе встречи, пишет «Российская газета».

– Тяжелая игра. «Кубань» – хорошая команда, редко проигрывающая дома, с сильными исполнителями. Знали, что нужно быть готовыми к проникающим передачам в нашу штрафную, но одну все-таки проморгали.

Хозяева лучше контролировали мяч, мы же старалась действовать на контратаках. Задачу в итоге выполнили – взяли очко и продолжаем беспроигрышную серию, –  сказал Дан Петреску на послематчевой пресс-конференции.

«Кубань», у которой сейчас другие тренеры, провела хорошую селекцию и имеет шансы на попадание в еврокубки, – добавил тренер.

В СМИ появились сообщения, что Петруску очень интересуется «Зенит».

– Кто знает, может, через два года, после окончания работы в «Динамо» вернусь в «Кубань». Но пока я работаю там, где работаю, – прокомментировал  Дан Петреску.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах