167

Краснодарские гимнастки завоевали десять медалей на чемпионате Кубани

Краснодарский край, 26 марта – АиФ-Юг. Гимнастки из Краснодара на краевых соревнованиях завоевали сразу 10 медалей.

Чемпионат Краснодарского края по художественной гимнастике среди юниоров проходил в легкоатлетическом манеже Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

За медали турнира соревновались 155 юных спортсменок из 11 кубанских муниципалитетов. К чести хозяев турнира, наибольшее количество призовых мест завоевали именно «художницы» краевой столицы

- «Золото» взяли - Тамара Постригань, Елена Иванина и Виктория Попова, - рассказали «АиФ-Юг» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Первое место краснодарские гимнастки завоевали и в командном зачете. На втором месте - сборная Сочи, третье место - у команды Армавира.