84

В финале Еврокубка «Локомотив-Кубань» сыграет с испанской «Бильбао»

Краснодарский край, 28 марта – АиФ-Юг. В среду, 27 марта, в Испании состоялся ответный полуфинальный матч Еврокубка.

Испанская команда «Бильбао» встречалась с украинским «Будивельником». Первая встреча, состоявшаяся в Киеве 20 марта, завершилась победой испанцев с преимуществом в десять очков.

В ответной игре «Бильбао» с первых минут завладел игрой, и уже к большому перерыву отрыв составлял 14 очков. Во второй половине встречи украинцы постарались переломить ход игры, но потерпели неудачу. Счет составил 75:53 (20:14, 17:9, 16:19, 22:11).

«Бильбао» вышел в финал турнира, где встретится с профессиональным баскетбольным клубом «Локомотив-Кубань», сообщает «Чемпионат.com». Матч состоится 13 апреля.