Примерное время чтения: 2 минуты
92

У Леонида Кучука, скрывшегося от «Кубани», появились последователи

Сюжет Леонид Кучук сменил Виктора Гончаренко на посту тренера ФК «Кубань»

Краснодарский край, 24 июня – АиФ-Юг. Директор саранской «Мордовии» Владимир Бибиков рассказал о приключениях румынского тренерского штаба во главе с Доринелом Мунтяну. Специалисты не выходят на связь и не приходят на работу даже за зарплатой. У Леонида Кучука, ранее скрывшегося от «Кубани», появились последователи.

Сначала исчез Леонид Кучук из «Кубани». Искали всем миром, нашли в «Локомотиве». Однако краснодарский клуб недолго оставался без главного тренера, переманив наставника «Мордовии».

Читайте также. Как и почему сменялись тренеры кубанского клуба за последние два года>>

11 июня Мунтяну покинул Саранск и прилетел в Краснодар, где состоялось знакомство с командой. А позже выяснилось, что контракты специалиста и его помощников истекут лишь 31 мая 2014 года.

В саранском клубе хотят либо видеть Доринела на работе, либо получить неустойку, но, похоже, «Кубань» на это пойти не готова.

«Никакой связи с ними (Мунтяну и помощниками – ред.) пока нет. Нужно им разъяснить ситуацию, но они не идут на контакт. Не знаю, где они находятся. Уехали. Но они имеют уведомление о том, что нужно приехать за зарплатой. Однако за деньгами никто не приходил, – цитирует «Советский спорт» слова директора «Мордовии» Владимира Бибикова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах