Примерное время чтения: 2 минуты
98

БК «Локомотив-Кубань» обыграл немецкую «Альбу» в первом домашнем матче

БК "Локомотив-Кубань"
Краснодарский край, 19 октября - АиФ-Юг.

БК «Локомотив-Кубань» во втором раунде Еврокубка обыграл немецкую «Альбу» в первом домашнем матче сезона со счетом 75:59, сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.

Самым результативным на площадке стал Крис Бэбб, на его счету 20 очков, 5 подборов и 2 перехвата. Еще 18 очков, 4 ассиста и 3 перехвата добавил Джо Рэглэнд.

«У нас была неделя только для тренировок. Мы все еще ищем свою игру и, как вы можете наблюдать, у нас в каждом матче есть и взлеты и падения. Если мы хотим, чтобы наша игра была более стабильной и цельной, нам нужно быть готовыми психологически. Что касается результата, то я доволен, мы выиграли. Важно анализировать  игры, которые выигрываешь и игры, которые проигрываешь. Я думаю, что нам есть, что извлечь из сегодняшнего матча», - прокомментировал победу главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович.

«Я поздравляю «Локомотив-Кубань» с победой. Сегодня они играли лучше нас. Мы начали очень хорошо, мы набрали много простых очков, но вскоре, из-за того, что «Локо» хорошо защищался, они вышли вперед. Мы много теряли мяч, и поэтому получили такой результат», - ответил главный тренер БК «Альба» Айто Гарсия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах