351

Благодаря голу Сперцяна ФК «Краснодар» выиграл у «Волеренги» со счетом 1:0

Краснодарский край, 31 января - АиФ-Юг.

Благодаря голу Сперцяна ФК «Краснодар» выиграл у «Волеренги» со счетом 1:0, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Черно-зеленые» вышли вперед еще до перерыва. Рамирес передачей в касание вывел на ударную позицию Спецряна, и тот поймал Хауга на противоходе ударом с 13-ти метров.

Во втором тайме команды изменили составы, однако счет остался прежним. У «быков» на 66-й минуте мог забивать Черников, но летевший в створ ворот мяч с «ленточки» вынес защитник, а лучший шанс соперников получил и обнулил Удаль, после удара которого мяч попал в штангу.

Напомним, футболист Хуниор Алонсо официально пополнил состав ФК «Краснодар».

Парагвайский защитник подписал контракт с клубом до 30 июня 2025 года.

Мы писали, что главным тренером ФК «Краснодар» официально стал Даниэль Фарке.

Известно, что Даниэль Фарке родился 30 октября 1976 года в немецкой коммуне Штайнхаузер-ан-дер-Роттум. Тренерскую карьеру начал в 2009 году в клубе «Липпштадт 08». Под его руководством клуб вышел из шестого дивизиона в четвертый, а Фарке стал самым успешным тренером в истории клуба. В 2015 году он возглавил «Боруссию -2», где отработал два года.