Примерное время чтения: 2 минуты
735

Боксер Мурат Гассиев сразится с кубинцем Дортикосом в Сочи 3 февраля

Федерация Олимпийского бокса Челябинской области
Краснодарский край, 28 января - АиФ-Юг.

Российский боксер Мурат Гассиев сразится с кубинцем Юниером Дортикосом в Сочи 3 февраля - этот бой станет главный событием Первого международного боксерского форума, который откроется на курорте 1 февраля.

Мурат Гассиев обладает титулом IBF, а Юниер Дортикос - чемпион WBA. В Сочи они будут бороться в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). Победитель получит путевку в финал.

31 января можно будет посетить открытую тренировку боксеров, которая пройдет в сочинском ТРЦ «Моремолл» в 13 часов.

Сам бой состоится в 20.00 3 февраля в Ледовом дворце «Большой». В шоу также выступят ведущие российские боксеры - экс-чемпион мира Федор Чудинов, обладатель поясов WBA и WBC Миша Алоян, Ваге Саруханян, Максим Власов, Роман Андреев.
 
Тем временем с 1 по 4 февраля на курорте впервые в истории мирового бокса состоится совместная дискуссия руководителей всех ведущих боксерских организаций – Международной Ассоциации Олимпийского бокса AIBA и организаций профессионального бокса WBA, WBO, WBC и IBF, а также ведущих спортсменов со всего мира, олимпийских чемпионов, чемпионов мира, промоутеров, менеджеров и боксерских функционеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах