Примерное время чтения: 3 минуты
170

Британские СМИ отдали Сочи третье место в рейтинге городов ЧМ-2018

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 9 июня - АиФ-Юг.

Британский портал Independent отдал Сочи третье место среди городов ЧМ-2018.

В СМИ составили рейтинг городов, принимающих матчи Чемпионата мира-2018.

Вот что пишет издание о Сочи: «Город находится в самом сердце российской Ривьеры, поклонники могут провести здесь большую часть времени, наслаждаясь солнцем, на самых популярных пляжах России. Не ожидайте Карибского моря: пляжи здесь каменистые и серые. Тысячи болельщиков окажутся в санаториях (оздоровительных центрах советской эпохи) дешевле, чем в Гранд-отелях, где на завтрак подают шампанское и икру. Гости могут пообедать в столовой советской эпохи «Столовая № 17». Для еще одной ретро-коммунистической акции вы можете сфотографироваться перед ленинской мозаикой у реки Сочи».

Авторы предлагают отправиться на экскурсию по Сталинской даче «Зеленая роща». «Загородный коттедж бывшего лидера включает в себя частный кинотеатр, где он смотрел каждый фильм, прежде чем он был выпущен на экраны, чтобы решить, подходит ли он для людей».

Полностью рейтинг городов выглядит так:

  1. Санкт-Петербург
  2. Москва
  3. Сочи
  4. Нижний Новгород
  5. Калининград
  6. Екатеринбург
  7. Волгоград
  8. Казань
  9. Ростов-на-Дону
  10. Самара
  11. Саранск

Напомним, 15 июня в рамках ЧМ-2018 в Сочи встретятся чемпионы Европы португальцы, с Испанией. Это будет матч первого тура группы В. Команды группы G будут проводить свою игру на стадионе 18 июня. Бельгия сойдется с Панамой. Далее - матч группы F. Сочи примет главную встречу этого квартета 23 июня: Германия сразится со Швецией. Австралия и Перу из группы С сыграют 26 июня. И две встречи плей-офф: 30 июня на газоне появятся победитель группы А и вторая команда квартета В, а 7 июля на «Фиште» пройдет одна из четвертьфинальных игр.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах