Примерное время чтения: 2 минуты
121

Для болельщиков «Формулы-1» устроят спортивные и творческие мастер-классы

Краснодарский край, 12 апреля - АиФ-Юг.

Шоу, спортивные и творческие соревнования и мастер-классы устроят для болельщиков «Формулы-1» в дни проведения гонок, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

На «гоночной ярмарке» представят сувенирную продукцию, в деревне ремесленников в русском народном стиле пройдут мастер-классы по росписи игрушек и традиционные русские игры. Каждый сможет внести свой вклад в роспись огромной картины болида под руководством художника-профессионала. Рядом с ремесленной деревней состоится шоу стантрайдеров.

В парке экстремальных развлечений зрители увидят трюки велосипедистов, посоревнуются в мини-теннисе и бадминтоне. Все любители картинга смогут проверить свое мастерство пилотирования на картинговой гоночной трассе. Дворец зимних видов спорта «Айсберг» предложит возможность посетить массовые катания на коньках, а также мастер-классы по фигурному катанию.

Также для посетителей будут открыты двери автоспортивного музея в здании Главной трибуны и Сочи Автомузея с уникальной коллекцией ретро-каров в Олимпийском парке.

Напомним, «Формула-1» - самое престижное автомобильное соревнование в мире и наиболее популярная ежегодная спортивная серия. В 2016 году телеаудитория составила 400 миллионов уникальных зрителей на территории более чем 200 стран. В Сочи королевские гонки состоятся с 28 по 30 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах