187

ФК «Краснодар» обыграл «Люнгбю» в матче Лиги Европы со счетом 2:1

Краснодарский край, 28 июля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл датский клуб «Люнгбю» в матче квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 2:1, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Встреча футбольных команд состоялась в Краснодаре 27 июля.

В составе «Краснодара» голы забили Виктор Классон (67-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (90+3). У «Люнгбю» отличился Йеппе Кьер (64).

Краснодарские футболисты одержали победу на 93-ей минуте, вызвав ликование более 20 тысяч болельщиков, которые собрались на трибунах.

Ранее, на предматчевой пресс-конференции, наставник гостей Дэвид Нильсен заявил, что «Краснодар» для его команды является грозным огнедышащим драконом, но его подопечные монстра ничуть не боятся и знают, что ему противопоставить. Так что ответный матч обещает быть не менее огненным, и именно в нем решится, кто пройдет дальше.