Примерное время чтения: 2 минуты
141

ФК «Краснодар» разыграет билеты на предстоящий матч

Краснодарский край, 11 июня - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» разыграет билеты на предстоящий матч, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Организаторы решили выбрать болельщиков при помощи случайной лотореи.

Принять участие в розыгрыше смогут только владельцы сезонных абонементов.

В связи с требованиями Роспотребнадзора на оставшихся домашних матчах «Краснодара» в сезоне 2019/20 трибуны будут заполнены на 10 процентов.

Лотерею проведут 16 июня. Тех, кто сможет посетить матчи, определят случайным образом. Список победителей опубликуют на сайте клуба 17 июня.

Бесплатные билеты болельщики получат за день до игры. Отмечается, что рассадка зрителей будет происходить с учетом соблюдения правил социальной дистанции на первом ярусе трибун «Север, «Восток» и «Юг».

Первый матч после вынужденной паузы «Краснодар» проведет 21 июня, на своем поле клуб сыграет против московского «Динамо».

Напомним, игроки ФК «Краснодар» устроили алко-вечеринку и транслировали ее в эфире. В этот раз на видео снова попали бразильские футболисты Кайо Панталеан и Вандерсон. На записи видно, как спортсмены разливают спиртное по бокалам, курят кальян, а на столе стоят бутылки с крепким алкоголем.

Как ранее писал АиФ-Юг, экс-футболист «Краснодара» Смолов остается в изоляции в Испании. Футболист Федор Смолов находится в изоляции в Испании и не планирует возвращаться в Россию на период приостановки испанского чемпионата из-за коронавируса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах