210

ФК «Краснодар» с 23 февраля начал продажу билетов на матч с «Валенсией»

Краснодарский край, 23 февраля - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» начал продажи билетов на матч с «Валенсией» с 23 февраля, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

14 марта 2019 «Краснодар» проведёт ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. В гостях у «быков» побывает испанская «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. Первыми, с 23 февраля, приобрести билеты смогут обладатели полных сезонных абонементов.

Полузащитник «Валенсии» Джеффри Кондогбия пропустит два следующих матча текущего розыгрыша Лиги Европы.

Таким образом, француз не примет участие в обеих играх 1/8 финала турнира с «Краснодаром».

Напомним, в первой игре 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком» (2:0) на 82-й минуте Кондогбия получил желтую карточку за затяжку времени, из-за которой футболист пропустил ответную встречу.

В УЕФА решили, что игрок намеренно вынудил арбитра выписать ему наказание, чтобы завершить штрафной период в ответной игре.