179

ФК «Кубань» сыграл вничью с «Динамо» со счетом 2:2

Филипп Иващенко / АиФ
Краснодарский край, 31 июля - АиФ-Юг.

ФК «Кубань» 30 июля провел матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо» в Великом Новгороде со счетом 2:2, сообщает пресс-служба клуба.

Первый мяч на 63-й минуте забил полузащитник хозяев Артем Кулишев, а через 7 минут хавбек желто-зеленых Олег Алейник сравнял счет. На 82-й минуте Владимир Лобкарев вывел краснодарцев вперед, но за 4 минуты до конца основного времени Кулишев реализовал пенальти.

Краснодарские футболисты, старались взять преимущества в игре, но контролировать ситуацию получилось в середине матчак.

На 83-й минуте защитник «Кубани» Сергей Бендзь получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив свою команду доигрывать вдесятером.

По итогам пяти туров краснодарцы идут на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ, сине-бело-голубые расположились на четвертой строчке.

Следующую игру команда Евгения Калешина проведет 5 августа в гостях у «Тюмени».

Как сообщал АиФ-Юг, желто-зеленые в минувшем туре добились успеха в игре против «Шинника», и рассчитывали пополнить очковый багаж в противостоянии с «Динамо СПб».