194

Футболиста аргентинской сборной Агуэро госпитализировали в Краснодаре

Краснодарский край, 15 ноября - АиФ-Юг.

Нападающий «Манчестер Сити» и футбольной сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве товарищеского матча с Нигерией, который прошел в Краснодаре 14 ноября и завершился со счетом 4:2 в пользу африканцев, об этом сообщила пресс-служба сборной Аргентины со ссылкой на медицинский штаб команды.

Из Краснодарской больницы игрока выписали в этот же день и доставили в отель. Пресс-служба сборной сообщила, что Агуэро отправили на обследование в качестве меры предосторожности.

Как сообщает championat.com, пока Агуэро находился в больнице, ему из Дубая звонил бывший главный тренер сборной Аргентины и бывший тесть Диего Марадона, который интересовался состоянием здоровья нападающего.

Напомним, в матче Аргентина-Нигерия Агуэро забил гол на 36-й минуте, но на второй тайм не вышел - его заменил Дарио Бенедетто.