Примерное время чтения: 2 минуты
180

Главный трофей ЧМ по футболу прибудет в Краснодар 14 ноября

Краснодарский край, 10 ноября - АиФ-Юг.

Главный трофей ЧМ по футболу прибудет в Краснодар 14 ноября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Спустя шесть дней – 20 ноября - его перевезут в Сочи, где он будет находиться до 26 ноября.

В Краснодаре в рамках тура награда Чемпионата мира будет выставляться в двух вузах – Кубанском государственном университете и Кубанском государственном университете физической культуры, на телекомпании «Кубань-24», а также на стадионе «Кубань».

Дольше всего трофей можно будет наблюдать на территории нового стадиона ФК «Краснодар»: 17 ноября с 10 утра до 8 вечера, на следующий день - с 10:00 до 15:30. В последний день пребывания награды ЧМ-2018 в Краснодаре – 19 ноября, он будет выставлен с 10:00 до 20:00.

Вход на стадион будет осуществляться по бесплатным билетам. Получить билет можно будет, в том числе, на месте – у стадиона «Краснодар». Фотоаппараты брать с собой не нужно: в шатре будет установлена стационарная фотоаппаратура. Снимки с Кубком будут выдаваться бесплатно по окончанию посещения.

Напомним, тур Кубка на территории России проходит в два этапа. В рамках первого – с сентября по декабрь – трофей посетит 15 городов России, в том числе, Краснодар и Сочи. С января по май Кубок побывает в более чем 50 странах мира. В рамках второго этапа – в мае 2018 года Кубок побывает еще в девяти городах России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах