Примерное время чтения: 2 минуты
308

Игрок ФК «Сочи» выразил соболезнования футболистам из-за смерти Марадоны

Краснодарский край, 26 ноября - АиФ-Юг.

СМИ опубликовали слова игрока ФК «Сочи», рассказавщего о Марадоне, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Защитник кубанской команды Эмануэль Мамман не был знаком с человеком-легендой, но видел его матч и будет хранить его в памяти до конца жизни.

60-летний экс-нападающий «Наполи» и «Барселоны» скончался 25 ноября.

Фанаты почтили его память, а ведущие спортивные СМИ вели прямую трансляцию с похорон легендарного футболтста.

- Думаю,  это самый легендарный  футболист за всю историю футбола. Это большая печаль для всех аргентинцев, и для всего футбольного мира. Ведь он был не так стар, и никто не был готов к такой новости. Это такой удар. Но он останется в нашей памяти таким, какой он есть. Он оставил Аргентину на пике, мы будем помнить его за все хорошие моменты и за чемпионат мира, который он помог нам выиграть. Мы никогда не забудем его, он навсегда останется в наших воспоминаниях.

Он видел легендарного футболиста на одном турнире в Южной Америке, но лично не был знаком.

Футболист считает, что остается достойно проводить его в последний путь и всегда хранить память о нем. Ведь несмотря на то, что он покинул этот мир, он будет продолжать жить в сердцах футболистов.

Напомним, «Сочи» обыграл «Оренбург» и вышел в 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счетом 1:1 (4:2 в серии пенальти). Сочинцы набрали пять очков и возглавили турнирную таблицу группы восемь.

Ранее АиФ-Юг писал, что главный тренер «Краснодара» прокомментировал итоги матча с «Ренном». «С теми трудностями, с которыми мы столкнулись, ничья является хорошим результатом. Первый тайм был достаточно хорошего содержания, концовку немного отдали соперникам. Учитывая, что играли с четырьмя защитниками в составе, я имею ввиду два в обороне и два в атаке на флангах, думаю, результат приемлемый. Молодцы», - сказал Мусаев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах