Примерное время чтения: 2 минуты
592

Испания и Португалия сыграли вничью в матче ЧМ-2018 в Сочи

Сюжет Чемпионат мира по футболу в Сочи-2018: всё, что нужно знать
Фатима Шеуджен / АиФ-Юг
Краснодарский край, 15 июня - АиФ-Юг.

Испания и Португалия сыграли вничью в матче ЧМ-2018 в Сочи. 

Итоговый счёт встречи - 3:3. Уже на четвертой минуте матча Криштиану Роналду забил первый гол в ворота сборной Испании. 

На 25-й минуте испанцы сравняли счет - отличился Диего Коста. На 44-й минуте Роналду повторил гол в ворота противника. На 54-й (Коста) и 57-й (Начо Фернандес) минутах испанцы забили сразу два мяча  - счёт стал 3:2. На 87 минуте Португалия сравняла счёт - 3:3 - Роналду оформил хет-трик. Матч уже называют лучшим выступлением португальца на чемпионатах мира.

Кроме того, команды получили по «горчичнику» - у испанцев желтую карточку на 17-й минуте заработал полузащитник Серджи Бускетс, у португальцев - Бруну Фернандеш, на 28-й минуте.

За последнее время команды встречались трижды, и со счетом 2:1 вели испанцы. Причем единственная победа португальцев была одержана в товарищеском поединке.

Ранее букмекеры прогнозировали, что фаворитами противостояния будут испанцы. Также они посчитали, что сборные не смогут на двоих забить больше трёх голов.

Следующий матч ЧМ состоится на стадионе «Фишт» в Сочи 18 июня в 18.00 между сборными Бельгии и Панамы. Фаворитами выступают бельгийцы, которые по своему составу являются одной из сильнейших команд Мундиаля.

Напомним, за день до старта крупнейшего турнира планеты испанская «Красная фурия» осталась без тренера. Через несколько часов стало известно, что до конца ЧМ-2018 сборной будет руководить ее бывший спортивный директор – Фернандо Йерро.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах