Фан-зоны для болельщиков оборудуют к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Их планируют разместить на Театральной и Пушкинской площадях, а также перед кинотеатром «Аврора».
В фан-зонах установят экраны, выделят участки тихого и активного отдыха, зоны общественного питания и торговли, технические зоны.
Во время чемпионата будут работать гостевые и технические автопарковки, оборудуют многофункциональные скамейки и уличную мебель, тематические арт-объекты. Власти города хотят установить на площадках Wi-Fi и системы зарядки мобильиков.
Площадки выбрали с точки зрения транспортной и пешеходной доступности, они смогут обеспечить максимальную вместимость. На них можно организовать интерактивные зоны и развлекательные мероприятия, а также прямую трансляцию матчей.
Подобные фан-зоны уже организовывали в городе во время сочинских Олимпийских игр.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть