Примерное время чтения: 1 минута
199

Команда «Локомотив-Кубань» стала вице-чемпионом Единой Лиги ВТБ

пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 17 мая - АиФ-Юг.

Команда «Локомотив-Кубань» стала вице-чемпионом Единой Лиги ВТБ, сообщается в официальном Telegram-канале международного баскетбольного турнира.

Кубанская команда завоевала серебро Лиги второй раз в своей истории.

«Дайте побольше парням — они провели потрясающий сезон и точно заслужили ваше уважение», - подписаны опубликованные в канале фотографии. Как сказал главный тренер «Локомотива-Кубань» Александр Секулич, выходить на матч следовало с настроением «если проиграешь, то умрешь». Он выразил благодарность игрокам своей команды.

«В плей-офф нам каждую серию приходилось начинать в гостях, что очень непросто, но мы добрались до финала – и там имели все шансы выиграть во 2-м, 3-м и 4-м матчах – очень жаль, что нам немного не хватило для этого опыта», - прокомментировал итоги Секулич.

Он считает, что ему повезло быть наставником у игроков «Локо». Тренер отметил, что и русские игроки и американские легионеры играли прекрасно.

Напомним, ПБК «Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в четвертом матче финала. В составе краснодарцев лучшим бомбардиром стал Крис Хортон, набравший 23 очка, на балл меньше заработал Джейлен Барфорд. У гостей по 18 очков на счету Дэрила Мэйкона и Джалена Рейнольдса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах