66

«Краснодар» уступил «Олимпиакосу» в ответном матче со счетом 1:2

Краснодарский край, 28 августа - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» уступил греческому «Олимпиакосу» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Первый в истории стадиона «Краснодар» «лигочемпионский» гол случился уже на десятой минуте. Вандерсону Масиэлу не удался прострел, а вот передача чуть назад в повторной попытке оказалась безупречной. Маркус Берг пробросил чуть дальше, Даниил Уткин обработал мяч у линии вратарской и вторым касанием отправил мяч в сетку.

Во втором тайме «Олимпиакос» смог выйти вперед – Аль Араби снова подкараулил свой шанс в нескольких метрах от ворот. «Быки» вновь получили возможность перевернуть игру с перспективного штрафного, однако Жозе Са справился с непростым ударом Игнатьева.

Уступив греческому клубу со счетом 1:2, «черно-зеленые» выступят в групповом турнире Лиги Европы.

Напомним, ранее «ФК Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом».