79

Краснодарские баскетболисты «Локомотив-Кубань» проиграли БК «Химки»

Краснодарский край, 28 мая - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» проиграл БК «Химки» в четвертом матче полуфинала Единой лиги ВТБ.

Счет в серии до трех побед сравнялся – 2:2, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Несмотря на то, что счет открыли краснодарцы уже на 30-й секунде матча, гости смогли вырваться вперед. Первая четверть со счетом 22:19 была в пользу подмосковного клуба.

Во второй четверти «Химки» также показали хорошую игру, набрав 28 очков против 9 у железнодорожников. После длинного перерыва «Локомотив-Кубань» сократил разрыв, третья четверть закончилась со счетом 49:62.

Однако в финальные десять минут краснодарские баскетболисты так и не смогли взять инициативу в свои руки, матч завершился в пользу БК «Химки» – 76:67.

Решающая игра «Локомотива-Кубань» и подмосковного клуба состоится 30 мая в Химках.