Примерное время чтения: 2 минуты
94

ФК «Краснодар» обыграл «Габалу» и пробился в плей-офф Лиги Европы УЕФА

Краснодарский край, 11 декабря - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» пробился в плей-офф Лиги Европы УЕФА, обыграв азербайджанских футболистов со счетом 3:0 в Баку, сообщается на официальном сайте «горожан».

В группе С «Краснодар» и дортмундская «Боруссия» выявляли победителя, но титулованный немецкий клуб, можно сказать, самоустранился от этой борьбы, проиграв дома греческому ПАОКу — 0:1. А вот «Краснодар» не стал изменять себе, и, показав красивый и в то же время результативный футбол с крупным счетом на выезде победил азербайджанскую «Габалу» — 3:0.

Все три гола — на счету легионеров: исландского защитника Рагнара Сигурдссона, уругвайского полузащитника Маурисио Перейры и его бразильского коллеги Вандерсона. У «Краснодара» — 13 очков, у «Боруссии» — 10, у ПАОКа — 7, у «Габалы» — 2.

1 октября «Краснодар» обыграл «Габалу» со счетом 2:1 на своем поле в рамках 2-го тура текущего турнира группы «С» Лиги Европы УЕФА. 

Напомним, матч заключительного, 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА-2015/2016, между ФК «Краснодар» и клубом «Габала» сосялся 10 декабря в столице Азербайджана Баку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах