Примерное время чтения: 2 минуты
254

Кубанские спортсмены стали призерами Кубка Европы по тайскому боксу

ФТБ / АиФ
Краснодарский край, 18 ноября - АиФ-Юг.

Кубанцы завоевали несколько медалей Кубка Европы по тайскому боксу на соревнованиях, которые проходили с 11 по 16 ноября в Анталии (Турция), сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. 

В состав сборной команды России вошли 11 представителей Краснодарского края, 9 из них взяли призовые места. На счету сочинцев две золотые медали, «серебро» и «бронза». Это Евгений Тишкин (1999 г.р.)  – 1 место (в/к до 54 кг), Данил Марченко (2002 г.р.) – 1 место (в/к до 40 кг), Рамазан Абдуллаев (2001 г.р) – 2 место (в/к  48 кг), Оганес Хачкаванкцян (1998 г.р.) – 3 место (в/к до 86 кг). 
По словам президента краевой федерации тайского бокса Расула Муртазалиева, подобный урожай наград на международных соревнованиях представители Краснодарского края собрали впервые. По итогам турнира будет произведен отбор в национальную сборную для дальнейших выступлений на соревнованиях континентального и мирового уровней.

Спортсмены из России, Франции, Грузии, Швеции, Турции и Нидерландов соревновались в пяти возрастных группах: мальчики и девочки (12-13 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-17 лет), мужчины и женщины в классе В (18-23 лет), мужчины и женщины в классе А (17-35 лет).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах