Примерное время чтения: 2 минуты
145

«Локомотив-Кубань» обыграл «Барселону» в матче 1/4 финала Евролиги

Федор Обмайкин / ПБК «Локомотив-Кубань»
Краснодарский край, 14 апреля - АиФ-Юг.

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл испанскую «Барселону» со счетом 66:61 в первом домашнем матче 1/4 финала Евролиги.

Самым результативным игроком у победителей стал Энтони Рэндольф (17 очков), сообщили в пресс-службе краснодарского клуба.

Следующий матч состоится 15 апреля также в Краснодаре. 3-я и 4-я игры (в случае необходимости) проходят на домашней арене соперника. Если для определения победителя понадобится
5-й матч, серия вернется в тот город, где началась, то есть в Краснодар.

«Это была очень сложная игра для обеих команд — типичная игра первой серии плей-офф. Мы очень много нервничали в первой половине, - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Георгиос Барцокас. - В раздевалке мы говорили с игроками о том, что нам нужно успокоиться и продолжать делать то же самое. Мы довольно терпеливо ждали своего момента, и когда его получили, решительно делали то, что хорошо умеем.

«Барселона» - очень хорошая команда, в которой собраны опытные игроки. Они наказали нас изобретательной игрой в нападении, выигрывали подбор как на чужом, так и на своем щите. Но то, что мы позволили сопернику забить всего 8 очков в 4-ой четверти, очень важно для меня».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах