179

«Локомотив-Кубань» одержал победу над «Барселоной» в 1/4 финала Евролиги

Краснодарский край, 22 апреля - АиФ-Юг.

Баскетболисты «Локо» вырвали победу в овертайме у «Барселоны» и вернули серию плей-офф в Краснодар, сообщает пресс-служба клуба.

Матч закончился со счетом 92:80.

«Локо» имел 4-очковое преимущество за 2 минуты до конца основного времени, но Хуан Карлос Наварро сравнял счет броском на последних секундах. В овертайме Энтони Рэндольф набрал 10 очков из командных 16-ти и стал MVP встречи», - говорится в сообщении.

«Локомотив-Кубань» сравнял счет в серии до трех побед (2:2). Теперь судьба последней путевки в «Финал четырех» решится в пятом матче, который пройдет в Краснодаре 26 апреля.

В других четвертьфиналах для определения победителя хватило 3-х матчей. Победитель пары «Локомтив-Кубань» — «Барселона» сыграет в 1/2 с московским ЦСКА. В параллельном полуфинале «Фенербахче» сыграет с «Лабораль Кутчей».