151

«Локомотив-Кубань» переиграл «Цмоки-Минск» 2 декабря со счетом 67:56

Федор Обмайкин / ПБК «Локомотив-Кубань»
Краснодарский край, 3 декабря - АиФ-Юг.

ПБК «Локомотив-Кубань» переиграл «Цмоки-Минск» на домашней арене 2 декабря со счетом 67:56.

В четвертой четверти краснодарцы окончательно сломили сопротивление минчан. Гости быстро набрали пять командных нарушений и лишились возможности сбить темп «Локо» при помощи фолов, сообщили в пресс-службе клуба.

Сразу трем игрокам «Локо» в этом матче покорилась отметка в 10 очков: Марди Коллинзу, Райану Брокхоффу и Брайану Квале. Но самым результативным за игру стал Марди Коллинз (18 очков и 5 подборов).

«Мы потеряли ритм из-за перерыва на матчи сборной. Особенно это отразилось на атаке. Но в обороне у нас было все в порядке. Всех игроков «Цмоки» мы разобрали, остановили их снайперов. Я доволен защитой. Также у нас выпало сразу несколько человек из ротации: Элегар получил небольшую травму спины, тренируется с нами, но играть не смог. Кулагин вернулся уставший из сборной, а кроме того, немного приболел. Крис Бэбб все еще пытается найти ритм после травмы. Это объективные причины, которые сделали эту игру сложной, - отметил после матча главный тренер «Локо» Саша Обрадович.