Примерное время чтения: 2 минуты
49

«Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» под руководством нового тренера

Краснодарский край, 2 декабря - АиФ-Юг.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» под руководством нового тренера, сообщает РБК

Руководство кубанского клуба уволило предыдущего тренера за проигрыши команды.

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел третье поражение в текущем сезоне Единой лиги ВТБ. В своем восьмом поединке регулярного чемпионата «железнодорожники» встречались с красноярским «Енисеем» и уступили сибирскому клубу — 91:98.


Поражение в Красноярске, которое стало первым для исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива-Кубани» Богдана Карайчича, не позволило краснодарскому клубу сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Поражение в Красноярске, которое стало первым для исполняющего обязанности главного тренера «Локомотива-Кубани» Богдана Карайчича, не позволило краснодарскому клубу сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. С пятью победами в восьми встречах «железнодорожники» располагаются на четвертом месте.

Как ранее сообщал АиФ-Юг, Впервые за долгие годы клуб рискует не пройти в следующую стадию. Теперь «Локомотиву-Кубань» желательно выигрывать оставшиеся три матча, чтобы не смотреть на результаты конкурентов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах