Примерное время чтения: 2 минуты
393

Матч между ФК «Краснодар» и ФК «Локомотив» пройдет 30 апреля в Краснодаре

Краснодарский край, 29 апреля - АиФ-Юг.

 Футбольный матч между ФК «Краснодар» и ФК «Локомотив» пройдет 30 апреля в Краснодаре, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

Ситуация в турнирной таблице такова, что ФК «Локомотиву» нужно набрать три очка, чтобы получить чемпионский титул.

Болельщики Локомотива планируют собраться в парке им.З0-летия Победы, поприветствовать свою команду в районе 16.00 при выезде из гостиницы  «Хилтон» и затем уже пойти на матч, который состоится в 19.00 на стадионе «Краснодар». 

30 апреля 2018 года в городе Краснодаре – это выходной. Традиционно по ул.Красной, где находится гостиница, в которой разместился Локомотив, подростки катаются на скейтах, самокатах и роликах, гуляют мамы с маленькими детьми, пенсионеры и просто отдыхающие граждане. Администрация Краснодарского края, города Краснодара, руководство ГУ МВД России  по Краснодарскому краю настоятельно призывают болельщиков ФК «Локомотив» воздержаться от несанкционированных шествий и использования пиротехнических средств.

При этом, власти края и города с пониманием отнеслись к желанию болельщиков ФК «Локомотив» чествовать и приветствовать свою команду. Для всех, кто приехал в Краснодар на личном транспорте в парке им.З0-летия Победы будет организована бесплатная стоянка автомашин.

Всем желающим поприветствовать свою команду будет предложено проехать к гостинице Хилтон на муниципальных автобусах, на которых затем, всех болельщиков Локомотива доставят на стадион Краснодар. Отправление из парка им.З0-летия Победы запланировано на 15.30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах