Примерное время чтения: 2 минуты
147

На Кубани стартовал отбор талантливых футболистов в Народную сборную

Александр Ефанов / АиФ
Краснодарский край, 6 июля - АиФ-Юг.

Отбор талантливых футболистов в «Народную Сборную» стартовал на Кубани 5 июля, сообщил «АиФ-Юг» организаторы федерального конкурса.

Социальный проект направлен на поиск талантливых футболистов, чей потенциал позволит начать карьеру в лучших клубах страны и мира. В конкурсе участвуют только игроки-любители.

Начиная с 5 июля, каждый желающий в возрасте от 16 до 35 лет может оставить заявку на официальном сайте народнаясборная.рф, для чего необходимо записать видеоролик с демонстрацией базовых навыков в футболе.

В рамках второго этапа посредством пользовательского интернет-голосования и усилиями экспертной команды селекционеров будут отобраны 300 кандидатов. С каждым из них встретятся представители команды спортивных скаутов, которые профессионально оценят способности игроков. За уникальным скаут-туром по регионам можно будет следить в режиме реального времени.

На третьем этапе 30 футболистов приедут в Москву, чтобы на протяжении полугода жить и тренироваться по распорядку, принятому в клубах высшей лиги. С финалистами проекта будут работать профессиональные тренеры и психологи. 

В финале проекта останутся 22 человека. После чего Народная Сборная сыграет ряд игр с профессиональными командами. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах