Примерное время чтения: 2 минуты
139

Олимпийская чемпионка Ирина Сумникова: «Бороться! Не сдаваться!»

Краснодарский край, 9 сентября - АиФ-Юг.

8 сентября 2016 года участники Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» в ВДЦ «Смена» в Анапе встретились с олимпийской чемпионкой по баскетболу, Заслуженным мастером спорта Ириной Сумниковой.

В атмосфере дружественного диалога участники активно интересовались ее карьерой, историей достижений в спорте, жизненным девизом, культурным общением между командами во время Международных соревнований, ощущениями после Олимпийской победы и не забыли спросить про любимую семью и команду.

«Дети в «Смене» замечательные, воспитанные, культурные, видно было по сегодняшним вопросам их искренняя заинтересованность и что они действительно образованные ребята», – прокомментировала Ирина Сумникова.

«Я очень благодарна всем организаторам встречи. Мы должны передавать свой опыт. Для чего мы становились олимпийскими чемпионами и достигали таких высот? Каждый из них может достичь вершины. Главное нужно бороться! Не сдаваться! Верить в себя!» – именно таким наказом и пожеланиями Ирина Сумникова подвела итог встречи с участниками XVIII «Президентских состязаний». 

Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» проводятся во Всероссийском детском центре «Смена» уже в одиннадцатый раз.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах