Примерное время чтения: 2 минуты
93

Открытие регбийного сезона состоится в Краснодаре 4 мая

Краснодарский край, 3 мая - АиФ-Юг.

Открытие регбийного сезона состоится в Краснодаре 4 мая в 17:00, регбисты «Кубани» в рамках первого тура Чемпионата России примут на стадионе «Труд» красноярский клуб «Енисей-СТМ», сообщает пресс-служба клуба.

По статистике официальных личных встреч преимущество на стороне гостей. Сибиряки оказались сильнее во всех трех поединках прошлого сезона. Тем не менее все они проходили в острой борьбе.

«Кубань» провела в межсезонье шесть товарищеских матчей: четыре с клубом «ВВА-Подмосковье» и дважды с молодежной сборной России.

В предстоящем матче «Кубань» не досчитается семерых игроков. Однако в межсезонье «Кубань» усилилась сразу несколькими нападающими, в том числе и из «Енисея-СТМ» - это столб Александр Безверхов и хукер Назир Гасанов, а также замок Николай Серков. Кроме этого, краснодарцы подписали контракт с второлинейцем из «Красного Яра» Иваном Сысоевым.

Напомним, сибирская команда является действующим чемпионом России. Этот титул клубу доставался уже семь раз. Также красноярцы обладают статусом первого в истории российского регби участника Европейского Кубка Вызова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах