Примерное время чтения: 2 минуты
252

Паспорт болельщика чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Сочи утвержден

StockSnap / pixabay.com
Краснодарский край, 27 октября - АиФ-Юг.

Паспорт болельщика чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Сочи утвержден, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Для посещения ЧМ зрителям необходимо будет оформить специальный паспорт, примерно так, как это было во время Игр-2014. Болельщики смогут подать заявку и получить FAN ID после приобретения билетов на турнир. Документ оформляется бесплатно и действует на все матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. Вместе с билетом на матч он дает право на бесплатный проезд в дополнительных поездах между городами-организаторами проведения ЧМ и в общественном транспорте городов-организаторов в дни матчей.

Для иностранных граждан паспорт болельщика даст право безвизового пребывания на территории России. Такая возможность будет доступна в период, начинающийся за десять дней до даты проведения первого матча и оканчивающийся не позднее, чем через десять дней после даты проведения последней игры.

Напомним, в Сочи во время Чемпионата мира по футболу-2018 в Сочи состоится фестиваль болельщиков. Он пройдет на площади Южного мола олимпийской столицы. Зрителям предложат программу развлекательных мероприятий, живые выступления на сцене.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах