197

Сборная Хорватии одержала победу над командой России в матче ЧМ в Сочи

Все материалы сюжета Чемпионат мира по футболу в Сочи-2018: всё, что нужно знать

Фатима Шеуджен / АиФ-Юг
Краснодарский край, 7 июля - АиФ-Юг.

Сборная Хорватии одержала победу над командой России в матче ЧМ в Сочи.

Счет в основном времени - 2:2. Счет в серии послематчевых пенальти - 4:3.

Игра ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии состоялась на сочинском стадионе «Фишт».

Напомним, на 31 минуте матча сборная России в лице Дениса Черышева открыла счёт. Буквально через восемь минут Андрей Крамарич забил ответный мяч в ворота российской команды. Хорватский игрок Домагой Видо на сотой минуте забил второй гол. Мяч в ворота Хорватии на 112 минуте с подачи Загоева забил Фернанденс. Счет сравнялся - 2:2.

44287 зрителей собрались на сочинском стадионе 7 июля, в последние минуты матча все они болели стоя.

После окончания матча болельщики российской сборной все равно поддерживали своих игроков.