Примерное время чтения: 1 минута
128

Севастополь впервые примет участие в Президентских состязаниях в Анапе

Краснодарский край, 17 августа - АиФ-Юг.

С 5 по 25 сентября 2016 года во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе пройдут всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», в которых впервые примут участие дети из города-героя Севастополя.

16 учеников средней общеобразовательной школы №60 им. Героя Советского Союза Пилипенко В.С. (02-04 гг. р.) города-героя Севастополя станут первопроходцами и будут с гордостью впервые представлять свой регион на соревнованиях всероссийского масштаба. Они будут в составе всего 2016 детей, получивших допуск из 10,7 миллионов, принимавших участие в предварительных этапах к «Президентским состязаниям».

Важная информация участникам!

Для Вашего удобства разработаны методические рекомендации по подготовке к творческому конкурсу. Они позволят Вам грамотно подготовиться к предстоящим соревнованиям и не упустить возможность заработать максимальное количество баллов.

Настоящие методические рекомендации разработаны с учётом многолетнего опыта проведения творческого конкурса всероссийского этапа «Президентских состязаний» и адресованы руководителям классов-команд, педагогам, специалистам субъектов Российской Федерации в сфере образования, непосредственно занимающимся подготовкой классов-команд к участию в творческом конкурсе «Президентских состязаний».

Скачать данные рекомендации вы можете в соответствующем разделе «Смены/2016» на официальном сайте Всероссийского детского центра «Смена» (smena.org).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах