Примерное время чтения: 1 минута
1937

СМИ рассказали, почему Путин не приедет на матч ЧМ Россия - Хорватия в Сочи

Сюжет Чемпионат мира по футболу в Сочи-2018: всё, что нужно знать
Краснодарский край, 7 июля - АиФ-Юг.

СМИ рассказали, почему Владимир Путин не приедет на матч ЧМ-2018 Россия - Хорватия в Сочи.

На игру в Олимпийскую столицу 7 июля приедет Дмитрий Медведев, перед матчем премьер-министр РФ встретится с президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович, рассказали в пресс-службе Кремля.

Накануне пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что появление президента на четвертьфинала не предусмотрено. «Пока такая поездка в рабочем графике Владимира Владимировича не появилась», - объяснил Песков информагенству ТАСС.

После этого ряд СМИ опубликовал предположения, почему именно президент посетил только один матч своей сборной против команды Саудовской Аравии. The Bell пишет, что он не появляется на матчах чемпионата мира, потому что не хочет ассоциироваться с проигрышем.

Напомним, матч ¼ финала чемпионата мира по футболу Россия — Хорватия состоится на сочинском стадионе «Фишт» 7 июля в 21:00.

Как ранее писал «АиФ-Юг», накануне матча с командой Хорватии, тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что команда усиленно тренировалась, изучила стиль игры сборной Хорватии и готова к предстоящему матчу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах