244

Тренер сборной Бельгии: от нас изначально ожидали победы

Сюжет Чемпионат мира по футболу в Сочи-2018: всё, что нужно знать
Краснодарский край, 18 июня - АиФ-Юг.

Тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес во время послематчевой пресс-конференции рассказал, что команда оправдала надежды болельщиков, которые ожидали победы.

«Конечно же, я счастлив, - заявил Мартинес. - Через 10 минут матча, панамцы изменили стиль атаки, и мы слегка стали обороняться, а потом пошли в контратаку. Во втором, тайме мы успокоились, и стали увереннее играть. Мы сработали, как команда. Во время перерыва в раздевалке, мы поняли, что дальше надо усиленно работать. Панама очень хорошо сработала в первом тайме, за что их надо уважать. Но мои игроки забили три гола. Мы должны концентрироваться на тех командах, с которыми играем - Панама, Тунис, Англия. Мне нравится, как мы отнеслись к этому матчу, тем более, что от нас изначально ожидали победы».

Напомним, матч между футболистами Бельгии и Панамы на стадионе «Фишт» в Сочи завершился со счетом 3:0.