Примерное время чтения: 2 минуты
120

Турнир на кубок ООО «Пищевые Ингредиенты» прошел на Тамани

Краснодарский край, 14 декабря - АиФ-Юг.

11 декабря на Таманском полуострове состоялся турнир по мини-футболу на Кубок компании ООО «Пищевые Ингредиенты».

Начало декабря ознаменовалось для таманских любителей спорта открытием зимнего сезона соревнований по мини-футболу, организаторами которого выступили администрация Вышестеблиевского сельского поселения и ООО «Пищевые Ингредиенты».

Компания в течение многих лет занимается активной поддержкой массового спорта на Таманском полуострове, и помощь в проведении различного рода соревнований, чемпионатов, турниров и спартакиад давно уже стала для нее доброй традицией.

Соревнования проходили в несколько этапов: в течение первой недели месяца на полуострове прошла серия отборочных матчей, а 11 декабря в спорткомплексе ст. Старотитаровской состоялся финальный этап турнира.

По словам инструктора по спорту Вышестеблиевского сельского поселения Ивана Стуконога, в течение всего турнира атмосфера матчей была достаточно напряженной: «Болельщики не скрывали эмоций на трибунах, поддерживая любимых спортсменов. Борьба между командами велась ожесточенная, противники ни на минуту не уступали друг другу. А финальный матч дорогого стоит.

Только в последнем тайме финального этапа команде «ЭФКО» (играющий тренер В.Н. Усольцев) удалось вырваться вперед и чудом не дать«Локомотиву» отыграться.

Итоговые результаты матчей сложились следующим образом:

1 полуфинал: «Локомотив» (ст. Старотитаровская) – «Пограничник» (г. Темрюк Морские части погранвойск) 5:7

2 полуфинал: С.К. «Виктория» (ст. Старотитаровская) – «ЭФКО» (ст. Вышестеблиевская) 2:11

Матч за 3 место: «Пограничник» - с.к. «Виктория» 7:3

Матч за 1 место: «Локомотив» - «ЭФКО» 6:8

Оргкомитет соревнований выражает сердечную благодарность генеральному директору ООО «Пищевые Ингредиенты» Сергею Аверцеву за оказанную помощь в организации и проведении турнира.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах