Примерное время чтения: 1 минута
338

В конце мая в Сочи пройдет этап Мирового тура FIVB по пляжному волейболу

Краснодарский край, 14 мая - АиФ-Юг.

В конце мая в Сочи пройдет этап Мирового тура FIVB по пляжному волейболу, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Россия уже 14 раз подряд принимает соревнования сильнейших пляжников мира, в этом году международный турнир пройдет с 26 по 30 мая на полях отеля "SPORT INN".

Соберутся лучшие спортсмены из более чем 30 стран мира. Все соревнования пройдут с соблюдением санитарных требования Роспотребнадзора.

Напомним, шесть медалей завоевали кубанские спортсмены на первенстве России по ММА. От Кубани на соревнования поехали 17 бойцов, с медалями вернулись шестеро. На счету Руслана Балмашного (Геленджик), Армана и Арсена Аракеляна, Сергея Тимофеева (все - Сочи), Гиви и Ники Беридзе (Краснодар) пять бронзовых и одна серебряная награда.  

Ранее сообщалось, что краснодарцы из театральной школы-студии победили в международном конкурсе. Воспитанники Краснодарской образцовой театральной школы-студии «Гелиос» Центра творчества «Содружество» завоевали Гран-при международного фестиваля-конкурса молодых независимых театров «Пространство юных».

Мы писали, что спортсменки Кубани с ЧЕ по прыжкам на батуте привезли несколько медалей. Соревнования прошли в Сочи. В них приняли участие более 300 батутистов из разных стран.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах