108

ФК «Краснодар» проиграл чешской «Спарте» 0:3 в 1/16 Лиги Европы

пресс-служба ФК «Краснодар»
Краснодарский край, 26 февраля - АиФ-Юг.

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл ФК «Спарта» (Прага) в ответном матче, который состоялся 25 февраля в столице Кубани, сообщает пресс-служба клуба.

Все забитые мячи случились во втором тайме, когда «Спарта» прибавила в скорости и агрессии. последние минуты матча превратились в формальность - отыграться краснодарцам уже не было возможности.

Цель подопечных Олега Кононова была предельно ясна – обеспечить себе перевес по сумме двухматчевого противостояния, то есть черно-зеленым на домашней арене нужно было забивать и желательно не один раз. Пропустив три гола, краснодарцы не смогли выйти в следующую стадию Лиги Европы.

Напомним, что в связи с важным матчем работа нескольких трамвайных маршрутов в Краснодаре была продлена до полуночи 26 февраля.

Ранее футболисты московского «Локомотива» не смогли выйти в 1/8 финала. Игра с турецким «Фенербахче» закончилась вничью — 1:1.