Примерное время чтения: 1 минута
192

В Краснодаре на Театральной площади состоится общегородская зарядка

Екатерина Щурок / Из личного архива
Краснодарский край, 27 августа - АиФ-Юг.

В Краснодаре на Театральной площади состоится общегородская зарядка.

Жители и гости кубанской столицы с семьей и друзьями могут прийти и зарядиться позитивом, а также разучить новые упражнения для ежедневных занятий физкультурой.

«Это уже будет вторая по счету массовая зарядка и, похоже, рождается новая городская спортивная традиция», — сказал начальник по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

К участникам зарядки также присоединятся воспитанники спортивных школ и секций, посетители фитнес-клубов и другие любители здорового образа жизни. В программе «#Зарядка_KRD» — динамические и статистические упражнения, в их числе приседания, прыжки, отжимания, упражнения на мышцы спины и ног.

В ходе спортивного утра на Театральной площади пройдут показательные выступления воркаут-спортсменов и инструкторов фитнес-танцев «Зумба». Будет установлена мобильная воркаут-площадка. Активные участники зарядки и победители конкурсов получат сувениры, призы и подарки.

Напомним, первая общегородская «#Зарядка_KRD» прошла 4 августа на Театральной площади. В ней приняли участие примерно 300 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

Где планируете провести отпуск или выходные?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах