Примерное время чтения: 2 минуты
193

В Краснодаре пройдет летний турнир по футболу среди детских дворовых команд

Карина Евдокименко / АиФ
Краснодарский край, 11 июля - АиФ-Юг.

В Краснодаре пройдет летний турнир по футболу среди детских дворовых команд.

«В городе уделяется особое внимание развитию массового, детского спорта, ведётся большая работа на перспективу. Летний турнир по футболу проводится для организации досуга детей и подростков в период летних каникул, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Уверен, он продолжит славные традиции спортивного движения в нашем городе. Желаю ребятам больших спортивных побед и побольше забитых голов», — сказал начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Он также добавил, что турнир проводится в 2 этапа:

Первый продлится с 16 июля по 12 августа на спортивных площадках внутригородских округов. Второй этап пройдёт 15 августа.

Команды формируются по двум возрастным группам:

Группа мальчики 11–12 лет, девочки 13–14 лет.

Группа мальчики 13–14 лет, девочки 15–16 лет.

Всех желающих приглашают принять участие и поболеть за юных футболистов 16 июля в 9.00 по адресу: улица Майкопская, 70 (спортивная площадка СОШ № 43) и Стасова, 168 (спортивная площадка дирекции спортивных объектов).

Записаться на турнир и получить консультацию можно по телефону: 262-00-13 МБУ «Центр физкультурно-массовой работы» с 9.00 до 17.30 в будние дни, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах