Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Краснодаре пройдет поединок на звание чемпиона России по кикбоксингу

TECH-KREP FC: PRIME-4 / Из личного архива
Краснодарский край, 14 октября - АиФ-Юг.

Поединок на пояс чемпиона России по К-1 (кикбоксингу) пройдет в столице Кубани 29 октября в рамках турнира TECH-KREP FC: PRIME-4.

На ринге встретятся трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, краснодарец Данил Винник и чемпион России по К-1, чемпион мира по тайскому боксу, нижегородец Евгений Воронцов, сообщают организаторы.

Этот поединок должен стать матчем реваншем, в прошлой встрече Винник проиграл. Спортсмен рассказал о причинах поражения: свою роль сыграла перенесенная на ногах простуда и травма правого локтевого сустава, полученная в начале боя. и вполне понятно, почему именно команда краснодарского кикбоксера стала инициатором реванша.

«По поводу реванша, в тот же день сразу после боя я поздравил Женю в Инстаграм, сказал, что он большой молодец, очень красивый пояс он выиграл сегодня.. и я бы хотел, чтобы он не откладывал его далеко на полку... На следующий день его тренер дал согласие на реванш, за что я очень благодарен ему и его команде, так как сразу же после объявления результата я был уверен, что они уже никогда не согласятся на повторную встречу», - рассказал Данил.

Напомним, что 29 октября в рамках TECH-KREP FC: PRIME-4 свой титул будет отстаивать и Ярослав Амосов, чемпион мира по боевому самбо.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах