Примерное время чтения: 2 минуты
155

В Краснодаре впервые состоится «Финал четырех» Кубка России по гандболу

Краснодарский край, 12 апреля - АиФ-Юг.

«Финал четырех» Кубка России по гандболу среди мужских команд впервые пройдет в Краснодаре 15 и 16 апреля во дворце спорта «Олимп», сообщает пресс-служба ГК «СКИФ».

Это второй по значимости российский турнир среди мужских команд после чемпионата России. Обладатель Кубка получит вместе с трофеем путевку в Кубок Европейской федерации гандбола в сезоне 2017/2018.

В чемпионате примут участие действующий обладатель трофея «Чеховские медведи» (Чехов), «СКИФ» (Краснодар), «Динамо-Виктор» (Ставрополь) и «СГАУ-Саратов» (Саратов).

Полуфиналы запланированы на 15 апреля. Матч за третье место и финал пройдут 16 апреля. Начало матчей оба дня в 13:30 и 16:00.

Для «СКИФа» это третье подряд участие в «Финале четырех». В прошлом сезоне краснодарцы стали четвертыми, а в позапрошлом - вторыми, уступив в финале «Чеховским медведям».

Билеты будут продаваться на каждый игровой день. По одному билету можно будет посмотреть обе встречи игрового дня. Стоимость билета единая - 200 рублей.

Напомним, Кубок России по гандболу среди мужских команд в формате «Финала четырех» проводится с сезона-2008/2009. Действующим обладателем трофея является гандбольный клуб «Чеховские медведи».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вам в детстве родители выписывали детские журналы?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах