94

В Сочи футбольные сборные РФ и Северной Ирландии сыграли вничью

Краснодарский край, 16 ноября - АиФ-Юг.

Встреча юношеских сборных России и Северной Ирландии, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 1:1, сообщает пресс-служба мэрии города.

В составе сборной России на 74-й минуте отличился Андрей Миронов, у североирландцев на 6-й минуте гол забил Бен Кеннеди. Игрок сборной Северной Ирландии Джордан Томпсон не реализовал пенальти на 4-й. Это был матч первого отборочного раунда чемпионата Европы-2016.
Сборная России, набравшая два очка в двух матчах, сыграет с норвежцами в понедельник, 16 ноября. Лидирует в группе сборная Северной Ирландии (4 очка).

С 11 ноября в Сочи проходит первый отборочный раунд чемпионата Европы по футболу 2016 года среди юношей до 19 лет. Напомним, за выход в весеннюю стадию сборная России борется с командами Словакии, Северной Ирландии и Норвегии.