Примерное время чтения: 2 минуты
1228

В Сочи на стадион «Фишт» 7 июля рекомендуют приезжать за три часа

Сюжет Чемпионат мира по футболу в Сочи-2018: всё, что нужно знать
пресс-служба администрации Краснодарского края
Краснодарский край, 4 июля - АиФ-Юг.

В Сочи на стадион «Фишт» 7 июля рекомендуют приезжать за три часа.

В настоящее время все билеты на матч практически уже проданы. Закономерно, что игра вызывает такой интерес у болельщиков и туристов.

Важные рекомендации: если вы едете в Сочи на игру, билеты необходимо получить, как можно раньше, чтобы вовремя попасть на стадион. Настоятельная просьба — приезжайте на матч заблаговременно. Если вы не хотите стоять в очередях, на стадион лучше прибыть за 3 часа до начала игры. При этом, не забудьте с собой взять кроме билета еще и паспорт болельщика FAN-AD.

В городе из-за наплыва болельщиков отмечается высокая загруженность курортной и транспортной инфраструктуры, ощущается нехватка парковочных мест. Кроме того, не следует приобретать билеты с рук — это незаконно. Не покупайте билеты на матч через социальные сети и неофициальные сайты, вы можете нарваться на контрафакт.

Официально покупка билетов на ЧМ-2018 проходит онлайн – только на сайте ФИФА.

Напомним, встречу между командами России и Хорватии можно будет посмотреть не только на стадионе «Фишт», но и на большом экране в фан-зоне в районе Южного мола Сочинского морского порта.

Сюда тоже следует прийти заранее, за несколько часов до начала матча. Фанфест вмещает 10 тысяч человек, и при полной загрузке проход ограничат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах