Примерное время чтения: 2 минуты
253

В Сочи откроется парк Кубка конфедераций FIFA 2017

оргкомитет "Сочи 2014"
Краснодарский край, 21 апреля - АиФ-Юг.

Парк Кубка конфедераций FIFA 2017 откроется в Сочи, сообщает пресс-служба мэрии курорта.

За несколько недель до старта «турнира чемпионов» все четыре города-организатора Москву, Сочи, Казань и Санкт-Петербург посетит передвижной парк Кубка конфедераций FIFA.

На курорте парк расположится на Южном Молу сочинского морского порта, его открытие состоится 6 мая в 12.00. Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа, встреча с послами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, российскими футбольными звездами, легендами футбола FIFA. 

Также состоится представление Трофея победителей Кубка Конфедераций FIFA в крытом шатре. Помимо этого, все желающие смогут пообщаться и сфотографироваться с официальным талисманом Чемпионата мира по футболу 2018  волком Забивакой, принять участие в мультимедийных викторинах и конкурсах. И поучаствовать в розыгрыше сувениров с символикой FIFA и суперприза - билетов на матчи Кубка конфедераций.

Напомним, после Москвы -29-30 апреля - парк Кубка конфедераций порадует жителей гостей Сочи - 6-7 мая, Казани - 13-14 мая и Санкт-Петербурга - 20-21 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах