Примерное время чтения: 1 минута
84

ФК «Краснодар» одержал победу над «Уфой» в домашней встрече

Пресс-служба администрации Краснодара
Краснодарский край, 2 марта - АиФ-Юг.

ФК «Краснодар» обыграл «Уфу» в рамках 20-го  тура Тинькофф российской Премьер-лиги, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Из-за череды травм к возобновлению чемпионата Тинькофф РПЛ «Краснодар» подошел в непривычном составе. Экспериментальным был центр обороны с Сорокиным и Кайо, да и сочетание центральных полузащитников (Олссон-Черников-Уткин) в таком виде предстало впервые. В стартовом составе вышли три воспитанника клубной Академии, а всего в заявке на матч их оказалось 11 человек – и это рекорд.

Тем не менее, счет составил 2:0 в пользу «черно-зеленых». «Краснодар» начал футбольную весну с победы и закрепился на второй строчке таблицы Премьер-лиги.

Напомним, ранее ФК «Краснодар»  уступил «Ростову» в товарищеском матче в Испании. Команда Валерия Карпина победила со счетом 1:0. Единственный гол на 87-й минуте забил Роман Еременко.

Кубанская футболистка заключила контракт с питерским «Зенитом». Дарья Шквара представляет школу Новороссийска.

ФК «Краснодар» создаст женскую команду на базе футбольного клуба и команды «Кубаночка». Новый проект, поддержанный бизнесменом Сергеем Галицким, позволит расширить присутствие женского футбола в структуре клубов российской Премьер лиги.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Опрос

А вы часто бываете в театре?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах